Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворик

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

-Спасибо за помощь.Может пока тренировки в сторону?-спросила Доун у Сатоши.

+1

62

Конешно Хикари
Гурайон,Дайтосу,Мукухоку,Камбаскен,Роузрейд выходите

0

63

Доун села на скамейку и стала гладить пачирису по головке.

0

64

Хикари прости я увлёкся боем,прости
Гровайл Гров
Оба начали тереть затылок

0

65

Ёко поправила свой воротник. И отойдя от дерева поманила Абсола и Глейсиона за собой. Те послушно пошли за ней. Ёко приветливо улыбнувшись подошла к ребятам.
-Приветик! Меня зовут Ёко. Рада буду с вами познакомиться. Сказала Ёко все еще мило улыбаясь.

0

66

-да ладно Сатоши,бывает.-с улыбкой сказала Доун и увидела Ёко.-Привет.

0

67

Ёко неловко почесала затылок.
-Хороший у вас бой был.  Сказала Ёко и посмотрела на своих покемонов. Те только улыбнулись.

0

68

Пошёл со всеми в парке
Хикари Ищи если надо меня в парке

0

69

-Ну да.Можно и так сказать..-закатив глаза и улыбаясь сказала Доун.

0

70

Ёко улыбнулась и погладила Абсола.

0

71

-Ёко,а ты тут давно?-спросила Доун у Ёко.

0

72

Серовно меня без покоило нога моя
Буйдзеру Выходи

0

73

-Ну можно сказать, что уже и не так давно. Хихикнула Ёко.
-А вы?

0

74

-Тоже особо недавно.-ответила Доун что то высматривая в небе.

0

75

Буйдзеру Прыгнул в воду и я заним

0

76

Ёко улыбнулась. Посмотрев туда же куда смотрит Доун Ёко спросила.
-Что-то не так?

0

77

-А?Что?Не..все в полном порядке.-растерянно заговорила Доун.

0

78

-ты куда сатоши??-спросила Доун у сатоши.

0

79

Хикари Хочешь паплавать я сбвизлоом плаваем хорошо и быстро поплывёшь снами???

0

80

Ёко сначала непонимающе, а потом улыбчиво посмотрела на Доун.
-Ничего так ничего. Улыбнулась Тренер.

0

81

-Угу..-ответила Доун кивая головой со скромной улыбкой на лице.-Просто мне показалось там какой то покемон летел или что то подобное!))

0

82

Щас пролетел саламенс,трогать его ненадо,Ёко снами нехочешь?

0

83

-Понятно..-ответила Доун и положила свои вещи к себе в сумочку
(я уже выходить буду через пару минут)

0

84

Доун посидела во вдоре и девочке стало плоховато.-Ууу..надо идти домой.-говорила Доун держась за голову и вставая со скмейки.перед глазами у Доун все плыло и она надеялась что до дома дойдет нормально.
>>>Дома жителей

0

85

Я доже пошёл домой
>>>Дома жителей

0

86

Доун пришла во дворик и села на скамеечку. Было тихо, светило солнышко и было тепло. Доун улыбнулась и вздохнула.-Куда бы пойти?-спросила сама у себя Доун. Тут девочка увидела как перед ней появилась бунири.-Buniery!!-радостно говорила бунири смотря на Доун.-Что ты хочешь?-спросила Доун у Бунири и взяла ее на руки.

0

87

---Начало игры---
Кендис шла по незнакомым улицам и дошла до двора. -Ах...Как устала...Почему некого в Снопоунте нет, говорят что тут исть с кем поболтать. Улыбка снова навестила Кендис, она села на деревянную лавку которая стояла близко к ней.
Кендис осмотрела двор. -Скушно... подумала про себя Кендис и улыбка стерлась с лица.

0

88

Флайгон бегал за каким-то мальчишкой
Флайгон дагани меня

0

89

Кендис облокотилась и услышала голоса она осмотрелась чтоб узнать кто издавал такие весёлые голоса и увидела мальчика за которым бегал Флайгон. Кендис решила познакомится. Кендис подошла к парню и сказала:
Привет, я Кендис! Улыбка вернулась к Кендис и она приветлива улыбнулась.

Отредактировано Кендис (2009-12-30 13:37:03)

0

90

Сатоши пасматрел на девчонку
Блейзекен,Скептаил,Гарчомп,Магмартар,Габит,Флайгон,Саблай,Абсол встали на защиту
Успакойтесь,Сатоши я брат Синтии а ты Кендис лидер Стадиона в Сноу-Поинт

0