Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

=)) а я когда первый раз смотрела гиратину не врубилась. Че за длинный фильм и герои какие то другие и совсем непонятные, то один там то зделал, другой там че то спас или че то еще(тра ла ла и т.д..)... :D  потом позже поняла....

0

32

Когда он начанался только начинался я всё сразу понел и знал уже очём будет хотя я про фильм нечё нечитал

0

33

повезло, а я не врубилась че это за покемон что за приключения и что за какие то странные места %-)

0

34

Пасиб

0

35

Paul
;)

0

36

Paul
а кто тебе из героев больше всего нравится?

0

37

всееееееее

0

38

5.Покемон фильм:Покемон 2000(Самая первая где эш спасал трёх титанов Льда Молни и Огня и самая галимая)

Эта не первая а вторая первая мью против мьюту

+1

39

Paul написал(а):

всееееееее

мне тоже))

0

40

такс если обсуждаем обсуждаем тут :cool:

0

41

Ну обсуждаем

0

42

Хотя мьюту против мью самая галимая а патом титаны вот я поймал титана Огня

+1

43

Не ну если чесно то мью против мьюту мне раскрыла душу когда эш говорил что нас посорило что развело мы ведь все одинаковы...

0

44

а кто смотрел мью и герой волны лукарио?

0

45

Я только начало

0

46

а я пыталась смотреть так не врубилась че там и про что. Мне хватает посомтреть ремикс с пикачу там все моменты из мью и герой волны :cool:

+1

47

А кто тебе уважение минус поставил?

0

48

Мэй

0

49

За что?

0

50

А за позитив

0

51

Джеймс написал(а):

За что?

ты ее спроси я незнаю

Сатоши(Эш) написал(а):

А за позитив

нажми позитив и посмотри :cool:

*сори я буду тормозить у меня глаза разбегаются  :shine:  ааа сток картинок с героями из гиратины)))) уииии :D * :rofl:

0

52

1.Дай cылку
2.Короче вы друг друга заминусили

0

53

3.А почему ты не хочешь эвольнуть покемонов из эволицианированых у тебя только амбипом

0

54

аа там в поисковике латвийском
кошмар у меня нервыыы)))хД все скопирую. и всх не могу иначе!!!С инфи уже скопала и поставила парочку))) :shine:  8-)  хих

0

55

Джеймс написал(а):

.А почему ты не хочешь эвольнуть покемонов из эволицианированых у тебя только амбипом

нехочу прост

0

56

Понятно

0

57

Сатоши(Эш)
Испытаем магмотаров?

0

58

Ну в тренеровачном бое в форуме поле гриссидей тема Речка
Побежали,мы используем всех покемонов

0

59

Ура!!! Нашла один классный сайтик. Там можно посмотреть трейлер из гиратины, узнать информацию( ток на англ) о всех героях из гиратины и как я поняла даже скачать фильм(англ версию). Вот этот сайтик:
:offtop:  http://pokemon.com/PokemonGiratinaMovie/

0

60

★ДоУн ▪
мне сначала показалось это какая то игра хД посомтрела трейлер, прикольный. Почитала о всех героях :cool:  жаль на английском все а так сайтик ничего)))))

0