Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дома жителей

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Доун сидела на окне и плакала.Был вечер.Луна ярко светила.Тут к ней на руки прыгнул пиплуп.-Пиплап!!-сказал пиплуп и брызнул на Доун пузырями.Но Доун плакала и плакала,веня себя за все.Пиплуп растроился в недопонимании,что с его хозяйкой.-Пиплуп..У меня жизнь кончена-сказала Доун вытирая слезы с глаз.Пиплуп сам чуть не заплакал,но Доун его поймала в покебол и кинула шарик на кровать.

0

2

Доун проснулась рано утром.На улице было хорошо,но прохладно и девочка решила одеть красное пальто,сапоги и шарфик и вышла на улицу.Людей по близости не было и Доун побежала в парк потренироватся с эмбипомом.
центральный парк>>>

0

3

http://i070.radikal.ru/0911/04/09c0908ebb1c.jpg
Доун проходила мимо домов и осматривала их.Девочка очень удивилась,когда увидела на каждом окне одне и те же цветы.-Ну и ну..Оказывается тут все флористы!-со смешкой произнесла дом и продолжала прогуливатся по узким улочкам между домами.Людей в округе не было вообще и погода была какая то странная.Дул ужасный ветер и что то собиралось на ураган.Тут из покебола вышел пиплуп и не успев встать спокойно на ноги как его тут же ветер понес в главн вдор домов
>>>дворик

0

4

Центральный парк>>>
Доун зашла в свою квартиру и закрыла двери,чтобы ее никто не беспокоил.Позже девочка выглянула в окно и из него было видно почти всю округу до самых гор.В небе так и оставались серые тучи и Доун даже страшно было на них смотреть.Тут к ней на подоконник прыгнула бунири и прижалась к хозяйке.-Bun-buny!!-произнесла бунири смотря куда то вдаль.Доун погладила бунири по головке и взяла на руки.тут внезапно полил жуткий ливень и Доун с бунири закрыли окно.

0

5

Доун вышла из дома и решила прогулятся вместе с пачерису и свайнупом.Дуон направилась на площадку у реки,где можно было отдохнуть.
>>>Площадка у реки

0

6

дворик>>>
Доун шла мимо домов слегка покачиваясь.Девочка зашла домой и положила сумку на пол и легла полежать.Через пару минут Доун заснула.Тут внезапно Доун вскочила с кровати и была готова закричать.-Ой..Это был всего лишь сон.-утешила себя Доун и держась за свой лоб.Доун выглянула в окно и на улице уже темнело.Из-за покемон-центра уже наполовину виднелась луна.Тут на подоконик прыгнул Пиплуп и прижался к Доун.-Ты тоже неважно себя чувствуешь?-спросила Доун у пиплупа,который тоже был не в лучшем состоянии.

0

7

Прошёл мимо окна Хикари

0

8

Доун увидела как Сатоши шел домой и угрюмо помахала ему рукой.-Привет Сатоши.-сказала доун тихим голосом.

0

9

Привет Хикари-Пасмотрел в коно Хикари

0

10

-Домой идешь?-с улыбкой спросила Доун прикрывая глаза и облокотившись на правую руку.

0

11

Да,и ты моя соседка

0

12

-правда?-улыбнувшись сказала Доун и посомтрела на Сатоши.Пиплуп тихо и незаметно уснул на подоконике и сапел.Доун хотела его убрать но тот чуть не вывалился из окна.Тут пиплуп проснулся и спрыгнул обратно в комнату и прилег на кровать Доун.

0

13

Да но скоро я буду с братом и Старшой сестрой будем одельно а с мамой будет мой двоюродный брат и сестра

0

14

-Ясно.-ответила Доун.

0

15

По скрее увидеть дядю и мама хочет сним работать в лаборотории

0

16

-А в каком городе она будет работать?-с интересом спросила Доун

0

17

Узнаешь!

0

18

-Хорошо-улыбнулась Доун и села на подоконик.

0

19

А ты хочешь сомной путишествовать?

0

20

-Даже незнаю-закрыв глаза сказала Доун.-У меня мама живет в этом городе и я екй пообещала что останусь. с угрюмым лицом сказала Доун.

0

21

Твоя мама может быть смоей мамой и моим братом и сестрой

0

22

-Знаю..Но когда я завоевывала ленты я ее почти не видела и она хочет чтобы я была в Аламосе чтобы видеть ее часто.-скрестив руки на груди сказала Доун и тяжело вздохнула.

0

23

Понятно,но когда ты будешь на фестевале тебе после фестиваля придётся где-то заваёвывать ленты

0

24

-Ясно..-проинесла Доун обняв подушку.

0

25

Ну ладно Спокойной ночи-сказал я и ушёл вдругом направлении

0

26

-Спокойной ночи.-сказала Доун ему в след и закрыла окно.В комнате было прохладно и пиплуп ненмого дрожал на кровате.Доун легла в постель и укрыла его и он тут же к ней прижался и перестал дрожать.

0

27

>>>Маленькая пещерка

0

28

Доун проснулась ранним утром и выглянула в окно.На улице уже светало и было довольно тепло.-Может мне сегодня на озеро сходить или на речку?-спросила сама себя Длун с задумчивыми глазами.-Ну погода хорошая значит можно на речку!!!-улыбнувшись произнесла Доун и пошла собератся.Когда девочка собралась она вышла из дома и направилась к реке.
>>>Река

0

29

Доун сидела в своей комнате и осматривала свой покедекс.Пиплуп сидел и о чем то бубнел с бунири и эмбипомом.Тут эмбипом стал чему то радоватся,а бунири и пиплуп попрыгали к хозяйке,которая протирала свой покедекс.-Buny-bun!!!!-радовалась бунири и прыгнула на руки Доун.Девочка была не в хорошем настроении и не особо хотела улыбатся.-Pip-piplap!!-угрюмо произнес пиплуп и упер свою крылья в бока.Эмбипом тоже надулся и сел на пол.-Извините,прото нету настроения-сказала Доун кладя покедекс в сумку.-Embipo!!!!-грустно сказал эмбипом и ее покемоны повели ее на улицу в парк.
>>>центральный парк

0

30

Доун сидела окколо окна с усталым видом.Тут к ней на подоконик подскачила бунири и посмотрела на Доун.-Buniery?-с удивлением произнесла бунири дергая хозяйку за волосы.-Бунири..мне счас не до игр!-тихо сказала Доун держась за свою голову.-У меня нету сил..-сповторила девочка и схватилась за свою голову и закрыла глаза.

0