Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория Зеро

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Лаборатория Зеро...
http://i030.radikal.ru/0911/c5/64652b51c613.jpg

0

2

-Что же мне теперь делать?-спросила сама у себя Инфи и осмотрела всю лабораторию.была тишина,лишь только Инфи была источником звука.-Счас это место похоже на всеми заброшеный корабль.-произнесла простым своим голосом Инфи и посмотрела на практически зеркальный пол,где можно было едва увидеть свое отрожение.

0

3

Я шёл и увидел штото вроде корабля и я зашёл на него
Ей тут кто нибудь есть???

0

4

(как ты можешь зайти он в воздухе)
-Ты кто?-жестоко сказала Инфи смотря злыми глазами на мальчика.

0

5

офф:Вобщето он на земле унего двигатели сильно пастрадали и згорели и он застрял в земле сильно
Я руби а это мои покемоны и мы тебя необидим

0

6

(то другой корабль маленький а это большой)
-ты откуда тут взялся?--c равнодушием говорила Инфи смотря на радар.

0

7

офф:Ну тогда пардон вследущий раз учту
Фироу Фироу
Я на фироу суда заглянул

0

8

-Лучше уходи-говорила Инфи средним тоном осматривая лабораторию.-В эту лабораторию просто так никто не появляется и не заходит.

0

9

Я добрый,верить ты мне можешь,почему просто так некто не заходит и не появляется

0

10

-Тут никто не должен находится!!!Сказать не могу,запрещено!-уверяла Инфи Руби смотря в пол своим острым взглядом.

0

11

Ей скажи веть я некому нескажу

0

12

-Эта лаборатория секретная!Сказать немогу!-говорила Инфи уверенным голосом и мгновенно появилась окколо главного компьютера в лаборатории.

0

13

Ладно
Смотрел на небо

0

14

Инфи пару секунд просто постояла потом стала что то смотреть на радаре.

0

15

Пасматрел на Инфи
Хихи

0

16

-Что ты смеешся?-сказала Инфи и ее рот образовал злую улыбочку.

0

17

Да нет нечего,хотелось бы мне щас бы сразится с моим братиком Джонном и Крисом но их нету

0

18

-Хм..-назмурилась Инфи и повернулась обратно к компьютеру.

0

19

Абсол разозлился
Абсол я тоже хочу сразится но их нету

0

20

Инфи вздохнула,скрестила свои руки на груди и посмотрела на потолок лаборатории.

0

21

Взглянул на Инфи
Што то не так???

0

22

Инфи отвела взгляд от потолка.-Все нормально-произнесла Инфи без каких либо эмоций в голове.

0

23

Пасматрел на Инфи
Ладно

0

24

-Надо бы выключить этот родар..А то целыми днями работает.-сказала сама себе Инфи и отключила радар.

0

25

Я полетел на фироу куда-то

0

26

Посмотрела,что Руби уходит и отключилась на время.

0

27

Зо злым видом Инфи оказалась у главного компьютера в лаборатории.-Не могу поверить какие пакости обо мне думают..Какое им до меня дела?-сказала Инфи тихим звонким голосом и посомтрела на радар компьютера. Странных точек на радаре видно не было и это девушку успокоило.

0

28

Инфи что то настраивала в компьютерах в то в ремя как Джеймс тихо зашёл подошёл к Инфи и не сказал
-Бу

0

29

Инфи обернулась и увидела Джеймса.-Здравствуй-сказала Инфи с обычной улыбкой на лице.

0

30

Ты мне соврала про то что ты не была за територией лабораторий?

0