Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория Зеро

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

-Как понять? Я могу появлятся по всему кораблю включая внешнюю площадку, если ты об этом.-усмерилась Инфи говоря прямо и без скрытности.

0

32

Посмотри на картинку сверху ты там есть,но это не лаборатория

0

33

- Я незнаю о чем вы все говорите. Как я могу помнить была ли я человеком или нет?

0

34

Видимо Зеро тебя создал по образу кого-то

0

35

-Этого я незнаю-сказала Инфи обычным голосом.

0

36

Хочь я тебе раскрою секрет Зеро

0

37

-Какой секрет? И откуда ты его знаешь? Я не помню чтобы у Зеро был хоть один ближний друг который знает его секреты-слегка удивленно сказала Инфи.

0

38

-Помнишь я искал туалет?

0

39

-Ну?-сказала Инфи с непонимающим взглядом.

0

40

-Я на самам деле немного порылся в комнате Зеро и кое что нашёл*убежал в сторону комнаты**вернулся с фоткой в рамочке*-ты уверенна?

0

41

-Аээээ..как порылся?-с удивленными глазами спросила Инфи смотря что у Джеймса что то в руках.-Что это за картинка?-в недопонимании поинтересовалась Инфи.

0

42

Так порылся,ты уверенна что хочешь это видеть?-меняя тон сказал Джеймс

0

43

-Видеть что?-в непонимании сказала Инфи покачивая головой.

0

44

То Что изображенно на фотке

0

45

-Что изображено там?-сказала Инфи смотря на рамку с какой то картинкой, которую Джеймс не показывал.

0

46

Джеймс повернул рамку.Там была фотография где Зеро обнимался с Инфи.В человеческом образе.
-Ты поняла?Зеро зделал тебя по подобию своей любимой девушки.

0

47

Инфи удивленно смотрела на эту фотографию потихоньку приходя в себя. Глаза у Инфи были удивленными.-Вроде бы поняла-произнесла Инфи.
( я кстати когда авы с Инфи искала такую же картинку и видела, какая изображена якобы на фотографии)

0

48

-Кста а ты можешь как то сделать что бы к тебе можно было прикоснуться.А то как то не привычно что рука сквозь тело проходит.

0

49

-Нельзя, так я и зделала-произнесла Инфи пытаясь говорить прямо и ровно без запинок.

0

50

Ктати Эш приходил говорил что вы посорились что произошло?

0

51

-Он считает что я настолько не понимаю каково быть человеком, позднее начал на меня наезжать что я ничего не понимаю в реальной жизни, что быть роботом это ужасно. Там долгая история-сказала Инфи прикрыв глаза.

0

52

офф.Так вот откуда мысли:Быть не Человеком не значит быть бездушной...
-Во всём свой прелести.

0

53

Инфи склонила голову и потом посмотрела на потолок. Вздохнув Инфи хотела что то сказать но почему то не решилась.- Никогда еще не слышала такое оскорбление ко мне.-произнесла все таки Инфи сжав свою ручку в кулак.

0

54

-А можешь сказать тебя что-то мешает выйти из лабораторий или ты просто не хочешь

0

55

-За пределы не могу, только по всей лаборатории. Единственное открытое место это внешняя площадка на корабле. И то только появляюсь там когда по делу-произнесла Инфи сложив руки.

0

56

Ну ладно я пойду уже поздно утром прийду(это по ролевой).

0

57

Наступило утро
-Пригодились навыки вора-тихим голосом сказал Джеймс прийдя в лабораторию.У него было средство для взлома которое он украл в музей техники.Он прокрался к компьютеру который управлял Инфи.Средство было установлено но для взлома нужно было 20 минут.
-Надо её отвлечь- сказал джеймс идя в лабораторию.Там он увидел Инфи и поздоровался.

0

58

-Как ты тут оказался?-воскликнула Инфи с непониманием.

0

59

-Глайскор помог.

0

60

-Что же ты собираешся делать?-с легкой опаской произнесла Инфи.

0