Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория Зеро

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Просто навестить пришёл,у тебя редко бывают гости-пофигистически сказал Джеймс.

0

62

-Верно, ты же ничего не пытаешся зделать?-обезопасилась Инфи говоря безразличным тоном и ровным голосом.

0

63

-С чего ты взяла это?И почему раньше нечего такого не спрашивала у меня?-пытаясь увернуться от беды сказал Джеймс.

0

64

-Даже незнаю..Боюсь как бы с кораблем да и со мной что нибудь не случилось-произнесла девушка и слегка склонила голову.

0

65

-АААААААА я так больше не могу-Джеймс убежал и вернулся с устроиством для взлома.

0

66

-Что это?-в непонимании спросила Инфи немного повысив голос.

0

67

-Устройство для взлома компьютеров.Просто я хотел переделать твою систему и показать что такое мир ЗА лабораторией-виновато сказал Джеймс.

0

68

-Не смей так делать..Если ты это зделаешь то моя программа пропадет и меня больше не будет как и этой лаборатории!!-предупреждала Инфи повысив голос и в голосе показалась растройство и боязнь.

0

69

-А ты это можешь сделать?

0

70

-Ты хочешь чтобы я пропала? Если бы я не была настроена на всю программу корабля и смогла бы сама пройти в свою систему, в которую не могу я бы запросто это зделала-говорила Инфи снизив голос и с опаской.

0

71

-Где Зеро когда он так нужен-растроившись сказал Джеймс

0

72

-Я сама бы хотела знать. А зачем он тебе так нужен?-спросила Инфи у Джеймса.

0

73

-Он может тебя запрагромировать на то что бы ты смогла гулять по городу-вспоминая где обычно тусуются злодей сказал Джеймс.

0

74

-По моему мнению это маловероятно.-сказала Инфи с обычным выражением лица.

0

75

-А под угрозой жизни-со злой ухмылкой сказал Джеймс

0

76

-Вряд ли его этим сможешь напугать..-усмехнулась Инфи кося взгляд и зделав странную ухмылку.

0

77

Он что бессмертный?

0

78

-Нет, он обычный но порой упрямый, а во-первых- я не человек а галаграмма и человеческого облика у меня нету. И если я якобы буду гулять по городу то вряд ли это кому либо понравится. Мне то темболее-уверила Инфи скрестив руки.

0

79

А у меня есть идея.Ты можешь стать менее прозрачной?-спросил Джеймс

0

80

-Нет-ответила Инфи осматриваясь.

0

81

-Тогда моя идея исчезла.

0

82

Инфи просто смотрела куда то вперед и слегка склонила голову.

0

83

-Я не понимаю почему ты ему служишь,ты добрая он злой.

0

84

-А если бы ты построил робота на подобе меня то кому бы служило твое творение?Явно бы твоему создателю. Ты бы его может быть запрограмировал чтобы он слушал только тебя-произнесла Инфи закрыв глаза и посмотрев куда то в бок.

0

85

Ну не знаю,не знаю.

0

86

-Вот так вот-сказала Инфи кивнув.

0

87

-Ты придала мне идею-Убегая сказал Джеймс.
Через 2 часа
-Я тут подумал что тебе наверное будет скучно одной и я создал тебе подругу,только она не умеет разговаривать(ведь я 2 года строил подводные лодки вот и научился)-Джеймс завёз в лабораторию компьютер,нажал на кнопочку и появилась ещё одна робот.

0

88

В непонимании смотрела на это творение.-Нуу...в общем мне скучать некогда, но спасибо- удивленно сказала Инфи смотря на этого робота.

0

89

-Познакомтесь Инфи это Муфия(нечего умнее придумать не мог),Муфия это Инфи.
Робот джеймса протянула руку
-Ах да забыл сказать я настроил её так что она может к тебе прикосаться.

0

90

-Хм...ясно-сказала Инфи и посмотрела на так называемую Муфию.

0