Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория Зеро

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

-У муфий есть чувство ощущений и понимания так что я думаю вы поладите.

0

92

Кивнула и посмотрела на Муфию.

0

93

-Ты теперь сможешь отдыхать,в Муфию надо загрузить данные как и что делать и она сама за тебя всё зделает.

0

94

-Но я сама все тут делаю-сказала Инфи четким голосом.-У меня нет программы отдыха

0

95

Ну всё равно жалко тебя,ты только работаешь и отключаешся так же скучно.

0

96

-Мне не надоедает поверь, я все время работаюсказала Инфи слабым голосом.

0

97

Ну хотя бы когда я прихожу,включай её и удели внимание гостям

0

98

-Как хочешь.-произнесла Инфи и кивнула.

0

99

Сейчас ты со мной говоришь как будто не Зеро а я твой хозяин

0

100

-Хм..Я так со всеми..хотя кто эти все..-произнесла Инфи посмотрев куда то своим взглядом.

0

101

Ты хочешь сказать что я могу тоже тебе приказывать?

0

102

-Нет, ты не можешь, а что?-произнесла Инфи с хитрой улыбочкой на лице и зделав невинные глаза, хотя это у нее не получалось

0

103

-Нет,просто-пытаясь уйти от правды сказал Джеймс

0

104

Слегка кивнув Инфи зделала скромную улыбочку.

0

105

А кроме меня и Эша сюда кто-то проникал?

0

106

-Никто, еще до того как вы о ней узнали о лаборатории тут кроме меня никого не было.

0

107

УИИИИИИИИИИИИИИИИИ.......Я первооткрыватель новых земель

0

108

Даже недумай,я первый суда пришёл

0

109

-Вышло из памяти что Руби тоже это место знаетт, прошу прощения-сказала Инфи спокойным тоном как бы на нее не закричали что она вдруг наврала.

0

110

Тогда не такая уж эта лаборатория скрытая.

0

111

-И как же теперь зделать так чтобы она не превратилась во всем знатное место?-сказала Инфи.

0

112

Я бы помог и сказал бы магмортару зделать мглу(для того что бы лабораторию было хуже видно)но мы можем травануться.

0

113

-Это плохая идея-уверила Инфи.

0

114

К сожалению да(но ты не отравишься ты робот,а вот мне будет не очень хорошо)

0

115

Инфи покачала головой ищя решение.

0

116

-У вас на корабле есть какие-то покемоны?

0

117

-А что такое?-понтересовалась Инфи.

0

118

Просто можно было бы замаскировать корабль разными атаками покемонов.

0

119

-Покемоны корабля для помощи а не для таких целей, и атаки не такие какие нужны-сказала Инфи тихим голосом.

0

120

-А какие на корабле покемоны?

0