Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральный парк

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

Доун гуляла по парку.Пиплуп как обычно бегал по травке и пыталс улезнуть от Доун.Доун присела на скамейку.-Ну что пиплуп!!Давай потренируемся!!!-спросила Доун и пиплуп тут же стал гордым и высокомерно задрал нос(клюв).-И так Пиплуп!!Луч пузырей!-крикнула Доун и пиплуп пустил луч из множества пузырей в воздух..Тут от них на землю посыпались блестки.-Ухты..на этот раз получилось!!!-сказала сама себе Доун.Пиплуп смотрел куда то в небо а потом упал на спину.Доун слегка захихикала и присела на скамейку.

0

2

Брок как обычно смотрел за покемонами у других тренеров.
Брок пришол на полянку и вызвал покемонов.
-Крилава , бунири , принплап выходите!!!
Брок разложил камни по кругу и сказал...
-Крилава огнемёт!!!
И какстёр разжогся....А принпла сделает кресла своеё атакой луч пузырей....
-Принплап луч пузыреё!!!
Принплап сделал для всех покемонов кресла из пузырей и все лягли отдыхать.
Но пузыри были не логими и брок со своими покемонами упали напал.....
-Вы впорядке как больно?!
-Принплап сделай луч пузырей на пол как ковёр давай!!!
Все уляглись , и Брок взял большую сумку и достал еду.
Брок дал всем пофинны.Все наелись и уснули и Брок тоже с ними.
Прошло 5 часов и все проснулись....Брок сказал.....
-Пошлите тренероватся?!
Все покемоны Брока кивнули головой....
-Принплап  потуши кастёр водомётом!!!
Принплап потушил....
Брок все собрал и все вместе они пошли в путь.

0

3

дома жителей>>>
В парке не было ни одного человенка,все,что окружало Доун,это были загадочные статуи в виде всяких форм треугольника.-И так..ЭМБИПОМ!!На свет!-сказала Доун и подбросила покебол,и эмбипом тут же появился на травке.
-Embipo!!-сказал Эмбипом с широкой улыбкой на лице и запрыгал на месте.-И так..Эмбипом!!!Раздвоение!-говорила Доун сжав руку в кулак.Через мнговение на травке оказалось 5 эмбипомов и все они смотрели на Доун.-Теперь все звездопад в небо!!-приказала Доун и в небо взмыл огромный поток звезд.Когда они соприкосались друг с другом на землю падали золотые блестки.-Ну за это мы должны получить 1 место!-уверенно сказала Доун и улыбнулась.Позже все эмбипомы изчезли и остался только один.-теперь эмбипом..давай ка энергошар а потом по нему сфокусированный удар.-сказала Доун и смотрела за происходящим.Эмбипом зделал энерго шар,который взлетел на высоту его головы и эмбипом ударил по нему сфокусированным ударом и по округе прошел поток слабого ветерка и энергии от энергошара.-Embipo!!-радовался Эмбипом что у него этот прием получился.-Ладно..отдоохни -сказала Доун и через секунду эмбипом был уже в покеболе.Доун решила пройтись по парку,пока погода была хорошая.Легкий ветерок трепал ее темно-синие волосы и Доун присела на скамейку,которая стояла окколо одной из треугольных статуй.

0

4

.

Отредактировано Гари (2009-11-15 15:29:35)

0

5

Гари
тут можно со своими покемонами тренироватся,сражатся можно на полянке в лесу

0

6

Дворик>>>
http://i007.radikal.ru/0911/d9/395b9c165c97.jpg
Доун бежала по парку в надежде скрытся от сильного ветра,который сбивал ее с ног.-Ужас!!!!Что это такоее???Аа-закричала Доун чувствую что уже не касается земли ногами.Тут она резко упала на землю и смогла укрытся за одной из этих треугольных статуй.-Ч-что это т-такое??Я н-не пойму к-как такое в-возможно?-заикаясь от страха говорила Доун и у пиплупа,как видимо были такие же домыслы.Ветер начал усиливатся и Доун еле еле держала пиплупа чтобы его не здуло,но как вдруг посреди газона на участкея.на против которого сидела Доун что то ударило.-Это была молния?-надежно спросила сама себя Доун.В округе потемнело и Доун это стало пугать.-Надо идти домой пока не стало еще хуже-с усиличями выдавила девочка и попыталась встать с земли.Тут ветер еще сильнее поднялся и Доун решила переждать этот хаос.

0

7

Чуть позже уже стало проходить и ветер уже был не такой штормовой.-Вух..хорошо переждали..Хотя это было довольно долго.-говорила доун выходя на дорогу и одевая свою белую сумку на плечо.-Хм..всё равно погода какая то странная-пояснила доун и пошла домой пока опять что то не случилось.
>>>дома жителей

0

8

дома жителей>>>
бунири.пиплуп и эмбипом притащили Доун в центральный парк и девочка остановилась окколо одной из статуй.-Ну и по каким же причинам вы меня сюда притащили?- удивленно спросила у них Доун и пиплуп запустил в Доун луч пузырей.Стоило девочке только повернутся как в ее лицо полил фонтан пузырей.-Прекрати пиплуп!!!-закричала Доун и спряталась за одной треугольной статуей.Доун посомтрела на свое отражене в этой статуе и готова была закричать.Вся она была мокрая,как будто ее накрыло цунами и при том девочка разозлилась.-Ладно.Не надо только злится..-успокаивала себя в мыслях Доун и выжала свои волосы от воды.Через минуту Доун вышла из за статуи а пиплуп,бунири и Эмбипом побежали куда то на край парка.-ЭЙ!!!КУДА ВЫ???-закричала Доун закатывая глаза.Доун надоело бегать за ними и она усталая села на скамейку.

0

9

Наменя наткнулись Мимимору,Потяма,Эмбипом
Што вы тут делаите,если увас есть тренер то давайте я вам помогу найти
Мы пошли искать тренера,наткнулся на девочку
Ты случайно незнаешь чьи эти Потяма,Мимимору и Эмбипом-ответив тренер спросив показывая на Бунири Пиплапа и Эмбипома

0

10

-Да это мои..Они почему то убежали от меня побаловатся.-сказала Доун и посмотрела на эмбипома,бунири и пиплапа,которые были веселые до сумашествия.-спасибо что привел их ко мне,надоело уже на ними бегать.

0

11

Тортера Торт
Скептаил Скепт
Блейзекееен

0

12

-Как тебя зовут?-спросила Доун держа на руках пиплупа,который смотрел на тортерру.

0

13

Руби,а тебя как

0

14

-Меня Доун.
(сори мне выходить пора)

0

15

Понятно
Офф:пока

0

16

Доун поймала обратно в покебол эмбипома,бунири и пиплупа чтобы они сного не збежали.-А ты давно в этом городе?-поинтересовалась Доун смотря на треугольные статуи.

0

17

Да давно я содним моим другом с детства подружились он мне помогал во всём скептаил Хочет сним опять сразится,а я хочу его увидеть

0

18

-Ясно..-ответила Доун и облокотилась на спинку скамейки.

0

19

Как бы мне хотелось сним встретится,эх

0

20

-А как зовут твоего друга?-спросила Доун у Руби.

0

21

Сатоши а што?

0

22

-Я его знаю

0

23

Унего есть Дайтосу Мукухоку гурайон

0

24

-Ага

0

25

Хочу его увидеть,давай сразимся
офф:Поможешь вставить картинки покемонов которых я взял себе шестирых

0

26

-Но я незнаю где он счас,если хочешь,то давай.-сказала Доун
помогу,ток если найду

0

27

Я сам немогу найти

0

28

-Эх,куда же он пропал?

0

29

В токое время он кде-то недалеко он или дома сидит расматривает ленты и значки когда он их выигравал

0

30

-Может и так..-подумала доун.-Он счас живет неподалеку от моего дома.

0