Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральный парк

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

Давнока Хикодзару невидил,пошли зайдём комне,заодно мои ленты покожу я с сатоши завоёвавал,он меня выигрывает на 50 футляров больше чем уменя

0

92

-Ну пошли.

0

93

>>>Дома житилей

0

94

Я пришёл в парк насладиться погодой посмотреть как играют детишки,ведь после моего ухода из командыР весь мир казался другим.Увидев скамеечку я присел на неё и начал наслаждаться природой.

0

95

В ожиданий незнаю чего я встал со скамейки и упёрся к дереву

0

96

Лаборатория Зеро<<

Вот опять я гуляю по парку в ожиданий кто его знает чего

0

97

Доун пришла в парк и с ней как всегда рядом шел пиплуп.-Piplaaap!!--радостно вскрикнул пиплуп и стал бегать по парку. остановился окколо треугольной статуи и стал там кого то разглядывать. После он увидел что что то двигается и кривляется и отбежал.-Не могу поверить что ты боишся отражение самого себя!-удивилась Доун смотря на пиплупа, который чесал себе затылок и что то бормотал себе под нос.

0

98

Я увидел Доун тихо подошёл сзади и крикнул.
-Где кошелёк с деньгами-пытаясь её напугать.

0

99

-ААААА-закричала Доун и отпрыгнула в сторону. Пиплуп сам подпрыгнул и от испуга прыгнул на голову Долун.-Ну куда ты залез!!!!!!!!!!!!!-закричала Доун и пиплуп со смехом упал за траву вцепившись в шапку Доун.

0

100

-ПРивет.Как дела-смеясь сказал Джеймс

0

101

С ошарашеным вырожением лица Доун посомтрела на Джеймса и подняла шапку с земли, пиплуп же в нее вцепился и не отдавал шапку.-Как видишь...все...превосходнооо..отдай шапку!!-сказала Доун пиплупу и тот послушавшись отдал шапку Доун и снова стал бегать по всему парку.-А у тебя как?

0

102

-Нормально-ели ели отойдя от прикола сказал Джеймс.

0

103

Улыбнулась и вытряхнула землю из своей шапки. Пиплуп смотрел невинно и зделал вид что ничего не делал.-Ну умоляю, не делай вид что ты к этому не причястен-буркнула Доун смотря на пиплупа, который строил из себя ангела.

0

104

Не ругай его так если б не я то он бы не упал с твоей шапкой.

0

105

-Так он мне ее еще не отдает-усмехнулась Доун поправив юбку.

0

106

Джеймс усмехнувшись взял пиплупа на руки и пощекотал брюжко

0

107

Хихикнула посмотрев на пиплупа.

0

108

Достал из рюкзака кусок форели и дал пиплупу

0

109

Пиплуп съел рыбу.-Он тока что поел и в него еще что то лезет-засмеялась Доун смотря на пиплупа, который был будто голодный.

0

110

Джеймс засмеялся смотря на то как пиплуп теперь неуклюже ходит.

0

111

захихикала смотря как пиплуп падает с бока на бок и тоже хихикал.

0

112

-Знаеш я тут подумал(в окружений роботов у меня было много времени)и решил быть тренером как Эш

0

113

-Хм..ясно-кивнула Доун и улыбнулась. Пиплуп прыгнул на руки Доун и стал сидеть спокойно.

0

114

-Пиплуп если укусишь Доун ещё форели дам

0

115

-Эй не честно!!-противостояла Доун.-Не шантажируй его-сказала Доун смотря на пиплупа

0

116

Ладно тогда пиплуп если ты скажешь что то кроме своего имени дам тебе форель

0

117

-Не думаю что он скажет что то-произнесла Доун.

0

118

Ну ладно всё равно держи*дал пиплупу форель*

0

119

Улыбнулась смотря на пиплупа который никак не мог наестся.

0

120

-Маленький обжора.

0