Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральный парк

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

-Пускай поинрают, лишь бы снова не поссорились-произнесла Доун и села на скамейку, которая стояла в парке окколо треугольных статуй.

0

182

Сел рядом
офф.пока я ухожу

0

183

Стала смотреть как пиплуп резвится с магмортаром
(пока)

0

184

Флайгон догони меня
Флааааааайг

0

185

-Привет-сказала Доун увидев Сатоши.

0

186

У Сатоши был Плеер который слушал он
Сатоши положил в миску который он дастал еду для покемонов и выпустил всех покемонов
офф:Включая которые дома
Ну как вам нравится
Все кивнули
Сатоши взял Тедеурсу и обнял всех

0

187

*пришёл и начал играть в футбол с детьми*

0

188

Доун пришла в парк и решила прогулятся.-Давненько я тут не была-сказала сама себе Доун и осомтрелась по сторонам. Девочка посомтрела на покебол который был в ее руке и улыбнулась.-Так пиплуп!!Выходи!-сказала Доун и из покебола выпрыгнул пиплуп.-Piplaaap!!-обрадовался пиплуп и стал прыгать. Доун посмотрела на него и закатила глаза.-Давай без радостей как будто сегодня великий день..-произнесла Доун и выпустила бунири.-Bun-Buny!!-сказала бунири и стала улыбатся.-Так..давайте хоть пройдемся что ли..я не собираюсь просто так стоять на месте-произнесла девочка и пошла по парку. В округе никого не было и было тихо. Ветерок был легкий, солнце едва светило через облака.-Погодка сегодня нормальная, вот только прохладно немного-сказала Доун смотря на пиплупа и бунири, которые смотрели на Доун с огромными глазами.-Buniery?-спросила бунири, но Доун её все равно не понимала.-Ладно..буду считать что я поняла.-произнесла девочка и присела на скамеечку, которая была окколо аллеи в парке.

0

189

---Начало игры---
Люксрей смотри тут можно отдохнуть!- сказала Криста своему Люксику.
Выходите все!- сказала Криста и вышли покемоны. Лопани пошла играть с бониви, а глеймяу спокойно лёг рядом со мной на скамью.
Через час:
Ладно ребята домой, а я с люксреем ещё немного погуляю- сказала Криста, посадила покемонов в покеболы и ушла
---> куда-то

Отредактировано Криста (2010-04-08 04:14:33)

0