Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя! » Лес » Полянка в лесу для тренеровки


Полянка в лесу для тренеровки

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Тут тренируемся с покемонами на свежем воздухе.

0

2

Я пришол с покемонами что бы провести тренеровку)

0

3

Доун была на площадке и увидела Брока.-Брок!!Привет-крикнула Длун и подошла к нему.-Давай потренируемся?-спросила Доун держа в руках покеболы.

0

4

Брок сказал Доун....
-Я не против кого выбериш?

0

5

-Пачирису!выходи-сказала Доун и из покебола выскочила пачирису.-А ты кого?-поинтересовалась Доун.

0

6

-Я вызову крилава выходи!!!- сказал Брок и из покебола выскочил крилава....

+1

7

-Ну что?Начнем!!-сказала Доун и уступила первый ход Броку.

0

8

-Крилава аура огня!!! - сказал Брок

0

9

-Пиплуп!!Луч пузырей!!!-ответила Доун и пиплуп направил луч пузырей на крилаву.

0

10

Крилаву закрыла в шаре из пузырей......
-Крилава аура огня и вырвись из пузырей!!! - сказал Брок

0

11

-Пиплуп,водоворот!!!-крикнула пиплупу Доун но пиплуп попал под ауру окгя.-ПИПЛУП!!Вставай и ключ!

0

12

-Крилава не давай пиплопу ударить клювом давай огнемёт!!!! - сказал Брок

0

13

-Пиплуп водоворот на квилаву!!!-уверенно сказала Доун и наблюдала за боем.

0

14

Крилаву засосало в водоворот а потом откинуло....
-Крилава неееееет!!! - сказал Брок
-Крилава давай дым что бы пиплап не видел тебя а потом огнемёт!!! - сказал Брок

0

15

-Piplap!-говорил пиплуп обарачиваясь по сторонам ищя квилаву в дыму.
-ПИПЛУП!!!!Стальное крыло затем луч пузырей!!!-крикнула Доун пиплупу.

0

16

Пиплап ничего не видел но крилава подкрался к пиплопу ближе и атаковал его огнемётом....
Пиплап отлетел на руки к Доун...

0

17

-АААЙ!-пиплуп отлетел на Доун и Доун упала за землю.-Ууу..Больно.-говорила Доун с ухмылкой и вытирая куртку от грязи.

0

18

Брок подбежал к Доун и дал ей руку и поднфл её.....Брок сказал....
-Может перестанем а то уже ты постродала!!! - сказал Брок с усмешкой

0

19

-Хорошая идея-с улыбкой сказала Доун и встала в земли.-Я то и не сильно пострадала,всего лишь колено поцарапала.А вот пиплуп..Надо бы сходить в центр покеомнов а то у него царапина на голове.-сказала Доун и взяла его на руки.

0

20

-Ну пока. - сказал Брок
-Скоро встретемся.

0

21

-Хорошо..-сказала Доун Броку и пошла в покемон центр.
>>>центр покемонов

0

22

Брок сказал....
-Пошли вместе я и кокрас свою клилаву полечу!!!)

0

23

а как тренировать

0

24

(пиши что пришел сюда потренироватся с ...,потом пиши обращение к покемону,например -Тортвиг,укус ,и так далее,можешь посмотреть как я тренировалась с эмбипомом в центр парке)

0

25

а. тогда я пришол с глайскьорнам

0

26

Гари
сори мне идти пора,пока

0

27

и что дальше

Отредактировано Гари (2009-11-15 15:48:27)

0

28

Доун пришла на полянку потренироватся с пачерису.-Пачерису!!Выходи!!-сказала Доун и пачерису появилась перед Доун.-Так пачирису!давй тренироватся,-сказала Доун настойчивым голосом.-И так..Давай нежный поцелуй а потом разряд!-сказала Доун и пачирису зделала нежный поцелуй и ударила по нему разрядом,после чего маленькие блестки рассыпались по округе.-Молодец..теперь хделай вспышку на бегу!!-сказала Доун пачерису уверенным голосм.Пачерису использовала вспышку и пробежалась по округе.Это было похоже на ярко-голубую комету с электрическим хвостом.-Ого!!-удивилась Доун и улыбнулась.-Pachi!!-сказала пачирису прибежав обратно к Доун.-Давай последнее усилее.Раздвоение и утреннее солнце!! Пачирису тут же раздвоилась и использовала атаку утреннее солнце.Через пару минут в округе стало так ярко,что многие даже отвернулись от яркого света.-ладно..на сегодня пока что хватит.-сказала Доун и положила покебол с пачирису в карман.Тут девочка обернулась и увидела гари.-О,привет Гари-крикнула Доун Гари и помохала ему рукой.

0

29

Привет Доун - сказал Гари. Чимчар не отвлекайся!!! Прыгни как можна выше и зделай огненое колесо в возздухе! А теперь копай и скорей вылазь и делай огнемет, ещо раз копай и делай т же самое толька не агнемет а огненое колесо. И так чимчар делал это пока гари не сказал: давольно, на севодне хватет.

0

30

-Как дела?-спросила Доун у Гари.

0


Вы здесь » Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя! » Лес » Полянка в лесу для тренеровки