Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя! » Лес » Полянка в лесу для тренеровки


Полянка в лесу для тренеровки

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Я пришол тренироватся Сквиртл зделай  водяную помпу  пока птицы все не улетят  и удар того бульбасавра ударом головы и залей все дупла водой водяной пушкой и мы заканчиваем

Отредактировано Реджи (2009-11-16 23:05:58)

0

32

Бульбасавр на тренировку Облавай лозами ветки  усыпи птиц  и зделай декоративный куст из обычного

0

33

Отлично-ответил он. А у тебя?

0

34

Гари пришел на полянку потренироватся со своими покемонами.-Старевия воходи!-сказал гари и из покебола вышл старевия. -Старевия зделай врздушный ас!!!-только гари ето сказал покемон сразу исполнил каманду тренера. Старевия давай атаку клювам на то старое дерево. Отлично! А теперь смелую птицу!- и старевия зделал смелую птицу. Хватит на севодня. Иди в покебол. После тренеровки он услышал тренеровку Реджы. Реджы тоже тренировал покемонов. Привет - сказал Гари Реджы.

Отредактировано Гари (2009-11-17 15:34:02)

0

35

Привет Гари- сказал Реджи сквирлт выходи Полей все кусты с водяной помпы.

0

36

ГариДавай сразимся

0

37

немогу надо ити

0

38

Гари пришел на полянку потренироватся со своими покемонами.-Ну чтож..Тортвиг!Выходи!-сказал гари и из покебола появился тортвиг.-Тортвиг!Давай листо-шторм!-приказал Гари тортвигу и тортвиг зделал листо-шторм.-Так отлично!Теперь давай энерго-шар!-говорил Гари и указал на дерево,в которое тортвиг должен прицелиться.Удар попал точно в цель.Через пару минут Гари сказал.-Ладно тортвиг..На сегодня хватит! Гари и положил покебол в карман и пошел погулять

+1

39

Реджы когда тринеровался со сквиртлом услышалшум в кусте.-Сквиртл водяная пушка на тот куст!!!  там был Гари.

Отредактировано Реджи (2009-11-18 20:33:21)

0

40

Он немного поорал на Реджы со сквиртлом и спросил у него:ты будеш срожатся?

0

41

конечно кого вибираеш?

0

42

Я выбираю старевию!- сказал Гари. А ты? но учти: мы выбераем 1 покемона на всю игру.

0

43

я вибираю сквиртела

0

44

Сквиртл выходи!Облей все кусты и деревя с водяной помпы,Достань мне орехов ударом головы и зделай всу землю водой.

0

45

Старевия, давай атакуй сквиртла воздушным асом!

0

46

Сквиртл в панцырь и делай водяную помпу

0

47

Я пришла на тренировку!

0

48

Я на тренировку

0

49

Старевия уходи от воды а затем атакуй клювам.

0

50

Квилава Звездопад
Квилава

0

51

Гардения гуляла по лесу смотря на красивые цветы, она сказала: а я покажу эти цветы роузрейду думаю он их оценит, Роузрейд выходи, Гардения взяла покебол и выпустила Роузрейда, когда он вышел Гардения сказала Роузрейд посмотри на эти цветы смотри какая красота,Rouz!Rouz!Rouzreid,сказал Роузреид давай погуляем ещё может найдём ещё что нибудь красивое но для начала Вапарион выходи полей эти цветы сделай не сильную воденую пушку Vop!Vop Vooooooooop молодец вапареон заходи в покебол пока.

+1

52

Гротл Режущий Лист
гроооотл

0

53

Реджи
извени но уже позно и мне нужно ити

0

54

Гардения гуляла по лесу смотря где тренироваться и нашла чистое поле и сказала: отличное место позаву пилупа :Пиплуп выходи Pip!Pip!Lap!давай пиплуп начнём тренировку водоворот и луч пузырей получился крутящияся пузыри молодец пиплупа теперь удар клювом по пузыря когда пиплуп это сделал блёстки полетели по всему лесу тогда гардения сказала насегодня хватит заходи в покебол.

0

55

Гротл Давай бешенные Лианы и режущий лист и Энергитический шар
Гротл ротл ротл
Гротл Пустил Режущий Лист и они ослепили меня,патом Гротл пустил Шар и лианы его разбили
Квилава помоги ему Огнемёт
квилаваааааааа
Огнемёт несмог спалить лианы но чуть чуть их смог зажарить
Гротл Энергитический Шар,Квилава Аура Огня
квилаааавааа
Грооотл
Атаки столкнулись и произошёл взрыв и оба покемона отскользнули
Ладно пошлите

0

56

Гардения пришла на тренировку с стар-ю.Давай стар-ю Крутись и звёзды чтобы окружить дерево и со всех сторон в него попали звёзды,теперь ударь по звёздам водяной пушкой он так и сделал и посыпались звёзды ну ладно стар-ю на сегодня достаточно

0

57

Квилава виходи на тренировку зделай димовую завесу  и подпали нескольких птичек привет гари

0

58

изв меня выгоняют(((((((((((((((((((((((

0

59

квилава выходи зделай дымовую завесу и колесо пламени по кусту и на сегодня хватит

0

60

Понита выходи зделай солнечний деньподпалис огнемьота куст железним хвостом збей дерево

0


Вы здесь » Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя! » Лес » Полянка в лесу для тренеровки