Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя! » Лес » Полянка в лесу для тренеровки


Полянка в лесу для тренеровки

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

квилава виходи зделай дымовую завесу подпали с огнемоьта птичек и спугни всех покемонов ревом

+1

62

Кендис пришла на поляну и вызвала снизла.

0

63

Мэй пробегала мимо полянки для тренеровок и решила потренероватся.

0

64

Кендис заметила девочку которая пробегала мимо. Кендис подошла к ней и сказала:
-Привет давай по тренируемся?

0

65

-привет,я Мэй-сказала Мэй.-Давай потренеруемся.

0

66

-Снизл выходи! Снизл вышел из покебола.
-Вызывай своего покемона... Сказала Кендис и взяла на руки снизла.
Снизл!

0

67

-Иви выходи-Сказала Мэй и из покебола выпрыгнул Иви, и остановилс около Мэй.-Первый ход тебе-сказала Мэй

0

68

Снизл выпрыгнул из рук Кендис.
- Снизл Вихрь! знизл использовала Вихрь.

0

69

-Иви уворот прыжок и хлыст хвостом-сказала Мэй
иви сделал Хлыст хвостом

0

70

- Снизл Царапайся! Снизл использовал Царапайся.

0

71

Сатоши шёл с Покемонами и увидел Кендис
Хм мне щас надо не тренеровками заниматся я заботой о Покемонах
Сатоши прошёл мимо девочек

0

72

-Иви звукавая атака-сказала Мэй.
Иви выполнил звуковую атаку.

0

73

Значит Снизл оглушён,а хда У Обычного типа есть приймущество над Ленным типом

0

74

Мэй увидила Эша и помахала ему рукой приветствуя его.

0

75

Сатоши после того как сказал скрылся

0

76

-Снизл вихрь отрази атаку! Снизл смог отразить атаку.
-А теперь тёмный импульс! Снизл использовал тёмный импульс.

0

77

-Иви контро щит.-воскликнула Мэй. Иви выполнил контро щит и атака Снизла отрозилась назад

0

78

-Снизл укланяйся и поглатити импульс а теперь укус и тёмный импульс! Снизл использовал атаки.

+1

79

Как меня давно не было....
С кем можно сразиться?

Отредактировано Кавайка Мисти! (2010-01-04 14:35:39)

0

80

Со мной я только закончу(кстати привет)

0

81

-Иви подкоп,прыжок и шар тьмы.-выкрикнула Мэй посматривая на часы и думая "Что-то этот бой затянулся к обеду мне надо быть дома"Иви исполнил все атаки без упречно и спомощию подкопа увернулся от укуса Снизла.

0

82

Снизл прыжок и почуй иви! Снизл прыгнул и сразу почуствовал под лапками что-то двигающися и ударил, попал по голове иви.

0

83

-Иви Терпят-выносят-Сказала Мэй-ах да я не объяснила что это за атака-это когда противники меняются местами и теперь под землёй Снизл а на земле Иви.Иви засеч и Яростный удар.-сказала Мэй довольнаю что она это предвидела.
Иви все исполнил и окозался на Снизлам.

0

84

офф:Снизл неможет отразить свою атаку,иви неможет даже использавать Контр Щит Засеч и Яросный Удар это Психический Тип,

0

85

Сатоши(Эш)
в списки атак есть все эти атаки

0

86

офф:Ваши покемоны оба свалились Яросный Удар эта атака без проблем идёт 3Стадии эволы тоесть это может делать Бластойз,Элективайр,Чаризард и т.д.!для 2стадии это трудно как бы Вортортлу,Чармелеону,Ивизавру,Электро-баззу, и т.д.!для 1стадии после этой атаки валятся в накаут и она очень сложна для вот таких покемонов - Иви,Снизл,Чармандер,Сквиртл,Бльбазавр,Торчик,Мадкип и т.д.
Офф:Ваши покемоны пали в накаут

0

87

Сатоши(Эш)
я этого и хотела несколько дний сражатся причём звуковую атаку атразить нельзя потолу что звук везде а увернутся темболее

0

88

Звуковой Удар не повсюду даже Любая Атака может распрастранить Звук против того кто использует,Если например Иви использует звуковой Удар то будет как у Буизеля и тогда например твой Противник Джадуд он Звуковоую Атаку отбивает и Иви сильней страдает,тоесть ясно одно если использующий Звуковой Удар стардает то урон в 3-йне мощнее 1-раза

0

89

понятно но как Снизл мог проглотить свой удар

0

90

Нет свой удар впитать неможет,если атака Теневой Импульс или другая и использующий поглощает и ударяет сильнее Импульса Другим Импульсом то Снизл сам от своей атаки страдает в 3-раза также когда первая Стадия покемона отбивает атаку то и тот кто отразил то же только в 2-раза урон тоесть на 1 урон Снизл получил селнее боли чем Иви

0


Вы здесь » Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя! » Лес » Полянка в лесу для тренеровки