Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя! » Лес » Полянка в лесу для тренеровки


Полянка в лесу для тренеровки

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

понятно

0

92

такч-то Оба покемона вместе упали и это чистая ничья

0

93

Сатоши(Эш)
спасибо а то я умру ёщё несколько дней с нй дратся

0

94

Снизл даже Пичу противастит с сложностью а тут Иви,а всем извесно у Обычного типа болльшое приймущество над Электро Типом

0

95

Сатоши(Эш)
В этом и дело то что она может от всего увернутся все отразить у неё что покемон из воздуха что он может всё

0

96

люди со мной ещё кто нибудь хочет потренероватся

0

97

стобой сразится я могу только ща уйду не на долго
Помни
1.Часто неукланятс,отбивай атаки
2.Ты хоть пиши что атака папала или нет
3.некаких других атак например:Пикачу знает Водяное Ядро

0

98

хорошо запомню

0

99

Выберай Покемона

0

100

-Эспион выходи

0

101

Я возьму Приймущество,Саблай я выбераю тебя

0

102

а какой у него тип

0

103

офф:Патом узнаешь
Саблай скрывайся под землёй

Сатоши(Эш) написал(а):

Саблай скрывайся под землёй

теперь для эмпеона это большие проблемы.некто неузнает кроме Сатоши где Саблай

0

104

-Эспион взрыв песка найди его а потом лунный хвост!!-крикнула Мэй

0

105

Давай Глубоко под освальт и Патом Раздвоение и Шар Тьмы

Сатоши написал(а):

Давай Глубоко под освальт и Патом Раздвоение и Шар Тьмы

Эспеон его неувидел,Саблай зделал клонов которым некому не распознать не одному покемону,Ивсе начали атакавать все шарами

0

106

-Эспеон Вожидание

0

107

офф:Что это за атака

0

108

типа подзарядки

0

109

офф:нокак она может подзаряжатся если в неё летят 100000000000000000000000шаров в секунду от одного Саблая

0

110

ну знаешь тортвиг использует фото синтез даже когда внего кидают 10000000000000000000000000000000000000000000 шаров ему это не вредит эта защита отбирает силу у противников (у всех) и передаёт её мне

0

111

офф:Нет Синтез это не защита если атака летит на Травянного покемона который делает синтез серовно пападает и вредит ему больше

0

112

а вожидание наоборот типо тебе прибовляет а у них отнимает

0

113

Офф:Ожидание или как утя там это и есть Синтез только для других подругому называется

0

114

он изменён немного(пс я щас отойду скоро приду)

0

115

офф:приходи

0

116

я пришла

0

117

офф:Давай говори атака папала в эспеона или нет и унас бой наскоко

0

118

лан давай завтра бутет мачь реваншь а то мне выходить надо через 3 минуты

0

119

Пока

0

120

до завтра

0


Вы здесь » Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя! » Лес » Полянка в лесу для тренеровки