Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя! » Лес » Полянка в лесу для тренеровки


Полянка в лесу для тренеровки

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

офф:До завтра

0

122

привет

0

123

офф:Приветики

0

124

Выберай покемона

0

125

Ты выбрала Эспеона я саблая

0

126

давай

0

127

Офф:Атаки раздвоение и все Теневые шары попали??????

0

128

нет все с начала ну типа ток выпустили их

0

129

Понита хвостовой кнут и зола

0

130

Анкета>>>
Вот Касуми попала и в Синно. Эта поляна первое из области Синно что увидела Касуми. Отсюда она начинает свои приключения. Девушка весело добежала до середины поляны и бросила два покебола.
- Плюсл, Минун вперёд!
Два покемона забрались на голову и плечи Касуми. Но сюда Девушка пришла не за этим.
- Ребята покажите-ка мне удар молнии!
- Плюс!
- Майн!

Два покемона-зайца соединили хвостики и небо озарилось ударом молнии.
- Молодцы! Теперь быстрая атака!
Покемоны действовали слаженно. Один - мишень, другой - атакующий. Потом они менялись. Мишень с ловкостью уворачивалась, а атакующий почти попадал. Такой стиль тренировки предпочитала Касу.
- Они поднялись на новый уровень. Скоро я могу разрешить Люксрею им помогать.
Люксрей был сильнее этих двух покемончиков. Но ради учителя они тренировались без устали... Очень целеустремлённые. Девушка стала замечать что покемоны устают. Онаа подашла и погладила их по головке.
- Молодцы.
Девушка вернула их в покебол. Она была довольна ими.
>>> Пристань.

Отредактировано Kasumi (2010-04-05 15:52:42)

0

131

---Центральный парк---
Криста пришла на площадку чтобы потренировать своих покемонов
Люксрей и глеймяу на выход!- сказала Криста и из двух покеболов вышли два покемона Люксрей и глеймяу
Люксрей электро-укус, глеймяу стальной хвос и тёмный коготь- люксрей укусил глеймяу, но глеймяу ударила стальным хвостом люксрея в подбородок и поцарапала его морду.
Люксрей Электро удар, глеймяу стальной хвост- Люксрей ударил глеймяу, но получил по голове.
Ладно люксрей домой, теперь глеймяу походит со мной- Криста ушла
---Куда-то

0

132

А с кем мне можно потренироваться?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя! » Лес » Полянка в лесу для тренеровки