Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://i064.radikal.ru/0911/ba/d7bbf0ff8d58.jpg
Река в горах.В некоторых местах бывает очень красивое зрелище.Ручьи текут с гор и образуется красивая радуга.

0

2

Я пришёл с хикари
Нувот

0

3

-Пошли к пристани

0

4

Хорошо
Саблай Саб(давайте)

0

5

Дома жителей>>>
Доун подошла к маленькому и тихому местечку в горах.-Ну тут уж очень спокойно и никто не помешает отдыху.-сказала Доун и достала покрывало,на которое она села.Тут Доун выпустила пиплупа и дала ему покупатся.-Piplap!!!!-радостно говорил пиплуп прыга в воду.Девочка следила за пиплупом,который как дельфин прыгал по воде.-Поаккуратнее пиплуп,а то еще что то вывернешь-с осторожностью и смехом произнесла Доун и пиплуп ей помахал рукой.Девочка прилегла на покрывало и смотрела в небо.

0

6

Я проходил мимо
Увидел Хикари
Эх небуду я ей мешать-сказал Сатоши радостным голосом
И ушёл

0

7

Увидела Сатоши и помахала ему рукой.

0

8

Привет

0

9

-Как дела?-спросила Доун

0

10

Неочень

0

11

-Почему?

0

12

Щас я занимаюсь соревнаваниями а ты созтязаниями
А раньше я занимался созтязаниями и был на многих фестивалях,мама и говорит штоб я вернутся ну я думаю мне лутше и соревнаваниями и Созтязаниями заниматся

0

13

-Ясно.-сказала Доун

0

14

Уменя небыло не одного поражения

0

15

-Прикольно-сказала Доун и улыбнулась.

0

16

Это было легко а теперь я и незнаю

0

17

-Бывает..

0

18

Повернулся в сторону воды

0

19

Пиплуп прибежал обратно к Доун и она стала его гладить по голове.-Piplap!!!-радовался пиплуп и стал бегать по берегу и убежал в воду.

0

20

Смотрю на воду

0

21

пиплуп прыгнул в воду и направил водоворот в сторону Доун.-Пиплуп сас не время играть!!Плавай себе тихонько!!-говорила Доун вытираясь от воды от злости покрасневшим лицом.-Pipla!!!!-смеялся пиплуп и стал нормально плавать.

0

22

смотрю на воду

0

23

Пиплуп подбежал обратно к Доун,сел на покрывало и стал на нее смотреть.-ты чего?-спросила Доун у пиплупа который улыбался.-Piplap!!!!-закричал пиплуп махая крылашками.

0

24

Залез в воду и куда-то поплыл

0

25

-куда поплыл?

0

26

Некуда я тут буду
Хочешь пасмотреть Ленты которые я заваевал

0

27

-Хочу.-сказала Доун держа пиплупа на руках.

0

28

Мукухоку выходи подвези Хикари
Я пробигусь
>>>>>Дома Житилей

0

29

пошли к домам
>>>дома жителей

0

30

Наоми пришла с бувизлам и посмотрела на воды они блестели а капли отрожались от солнца.
-Наконец мы одни... Сказала Номи-тян и опустила глаза и посмотрел на Бвизла.
-Буй-буй Бвизл прыгнул воду.
-Ты куда? Спросила Наоми и ухватилась за Бвизла.
-Стой! Девочка набрала воздуха и Бвизл нырнул.
Прошло 2 минуты бвизл вынырнул и они приплыли наберег девочка обсохла и начала смотреть нанебо.

0