Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Дворик>>>
Анри пришла первой и выпустила из покеболов покемонов. Тентакруэль и Гаярдос сразу ушли на дно, Снизил и Старми купались, Финеон молча наблюдала за ними. Зангус и Найн стояли рядом с Анрилли. Рапидаш держалась поодаль от воды.
- Где Касу?!

0

32

Дворик>>>
Запыхавшаяся Касу прибежала и увидела Анрилли.
- Я пришла второй... Ну, да ладно! Начнём! Тропиус на выход! Гардевуар на свет! Тропиус начнёшь первым!
Девушка уверенно смотрела на Анрилли.
- Gardevya...
- Trr...

0

33

- Хорошо! Эспеон! Вапореонь! На позицию!
Девушка бросила победоносный взгляд на Касу как будто уже победила. Из воды высунулся Гаярдос, а за ним Тентакруель.
- Начнёшь ты, Вапореон! На позицию! Касу, нападай первой.
- Vap, vap!

Отредактировано Unreally Neverday (2010-04-28 18:01:36)

0

34

- Хорошо! Тропиус взлетай и лист-лезвие!
Тропиус взлетел и листы полетели прямо на Вапореона.

Отредактировано Kasumi (2010-04-30 10:56:45)

0

35

---Лес
Я пришла к реке  с Алсу и встретила буизеля который явно хотел сразится с моими покемонами.
Хочешь сразиться? - спросила я у покемона и тот кивнул головой.
Ладно Люкс на выход! Люкс давай Звездопад и электрический луч!- Твизелб прыгнул в воду и от туда пустил водомёт
Уворачивайся!- но водомёт всёравно попала
Ладно отряхнись- заботливо сказала я и Люкс отряхнулся
Люкс молния!- молния полетела в Твизелба и попала. Покемон прыгнул в воду и Люкс подошёл к берегу
Нет Люкс ухади!- но было поздно твизелб схватил Люкса хвостом за Шею и потянул в воду
Люкс громовой клык!- Люкс укусил Твизелба под водой и освободился, но не выбрался и твизелб прибил Люкса водной стуёй ко дну.
Люкс стальной хвост и немедленно выплывай!- отчаянно крикнула я и Люкс ударил хвостом твизелба и быстро выплыл на берег и отошёл подальше. Алсу завороженно смотрела за Люксом и когда он вылез она подбежала к нему и лизнула его в щеку. Люкс удивлённо псмотрел на Алсу, но его отвлёк твизелб который выполнил водный пульс.
Электрический луч!- атаки уничтожили друг друга, но твизелб использовал звуковой удар.
Люкс подмена, раздвоение и звездопад!- звуковой удар попал в клона, а Люкс раздвоился и он, и его клон пустили в твизелба звездопад. Твизелб пострадал и уплыл.
Люкс ты молодец!- похвалила покемона Аня.
Пошли ребята!- сказала Аня и Алсу пошла рядом с Люксом. Аня вышла на полянку и села на траву, а Алсу и Люкс спокойно легли рядом

Отредактировано Аня (2010-04-21 12:47:18)

0

36

- Вапореон, уклоняйся! Гипер Луч!
- Vap! Vap!

Гипер луч сбил Тропиуса и тот упал в воду.

0

37

- Тропиус, взлетай! Лианы!
Тропиус взлетел и лианы полетели на Вапореона.

0

38

- Вапореон невидимость! А затем звездопад!
Вапореон исчез и лианы не попали по цели. Сам он атаковал Тропиуса звездопадом... и попал.
- Теперь Гипер Луч! Закончи дело!
Гипер луч - и Тропиус обезврежен. Вапореон подплыл к Анрилли.

0

39

- Тропиус, ты молодец! Давай а этом бой закончим. Я больше не хочу сражаться...

0