Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя! » Сериал » Концовка из сериала "Гиратина и небесный букет Шеймин"


Концовка из сериала "Гиратина и небесный букет Шеймин"

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Нравится ли тебе концовка из этого сериала?
Очень!!Прикольная

50% - 4
Неоч...

0% - 0
Как то грустно(((

0% - 0
Суперская!!!ВА!!!

50% - 4
пхе...ерунда..видел(а) и получше

0% - 0
другие варианты...

0% - 0
Голосов: 8

1

Концовка)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2r9rHG2IBWo[/youtube]

0

2

прикольная песня)))и клип сам))

0

3

мне тоже очень нравится концовочка))))все моменты прикольные и песня тоже))) :cool:

0

4

Концовка супер!!!!Я взяла!!!!

0

5

Кавайка Мисти!
рада что нравится)))

0

6

Вах,вах...Немогу..Ещё посмотрю...

0

7

Классная)) Это наверное, вторая моя любимая концовка из всех полнометражек! *а на первом концовка из 7-го фильма^___^

0


Вы здесь » Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя! » Сериал » Концовка из сериала "Гиратина и небесный букет Шеймин"