Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша релкама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша новая релкама
Для тех,кто хочет прорекламировать наш форум,используйте рекламу,которую мы выложили в этой теме при помощи данного кода:
Покемоны!!!Гиратина и небесный букет Шеймин!!!Приключения начались!!!
http://i023.radikal.ru/0911/71/d57e5573a092.jpg
Не желаешь ли присоелинится к приключениям покемонов??Если да,то тебе надо только сюда!!! Зарегистрируйся за своего самого обожаемого или любимого героя из любого сезона покемонов,или же из выпуска "Гиратина и небесный букет Шеймин"!!!Неужели ты не хочешь увидать чего нибудь нового и интересного??Чем же закончаться приключения твоих любимых героев из покемонов никто не знает!!!Ты можешь помочь нам это узнать!!!
Не медли!!!!

Новое измерение покемонов тебя ждёт!!!!
Жими на эту картинку!!!
http://i042.radikal.ru/0911/3d/44f3caac3a2c.gif

код рекламы:

Код:
[b][color=skyblue][align=center]Покемоны!!!Гиратина и небесный букет Шеймин!!!Приключения начались!![/align][/color][/b]
[align=center][url=http://pokemonnewworld.mybb.ru][img]http://i023.radikal.ru/0911/71/d57e5573a092.jpg[/img][/url][/align]
[align=center]Не желаешь ли присоелинится к приключениям покемонов??Если да,то тебе надо только [url=http://pokemonnewworld.mybb.ru]сюда!!![/url] Зарегистрируйся за своего самого обожаемого или любимого героя из любого сезона покемонов,или же из выпуска "Гиратина и небесный букет Шеймин"!!!Неужели ты не хочешь увидать чего нибудь нового и интересного??Чем же закончаться приключения твоих любимых героев из покемонов никто не знает!!!Ты можешь помочь нам это узнать!!!
Не медли!!!![/align]
[align=center][url=http://pokemonnewworld.mybb.ru]Новое измерение покемонов тебя ждёт!!!![/url]
Жими на эту картинку!!!
[url=http://pokemonnewworld.mybb.ru][img]http://i042.radikal.ru/0911/3d/44f3caac3a2c.gif[/img][/url][/align]

0

2

Я взяла...

0

3

угу))

+1

4

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»