Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадка у реки

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

дворик>>>
Доун приша на площадку,которая длилась вдоль реки до гор.-Ну-ка..Пиплуп выходи!!-сказала Доун и пиплуп вышел из покебола.Доун шла по берегу и видела на другой стороне реки всяких водных покемонов.-Ухты!!!Там случайно не квагсайр?-сказала Доун пиплупу и присмотрелась лучше.Это был квагсайр,который им махал и много других покеонов.Доун улыбнулась и пошла прогуливатся дальше.Пиплуп прыгнул в воду и подплыл к ним.-ПИПЛУП!!Ты куда?-волнительно крикнула ему Доун и закатила глаза.Пиплуп обернулся и пустил на Доун луч пузырей.-АААА!!!ХВАТИТ!!-закричала Доун уворачиваясь от луча пузырей.-Piplap!!!-говорил пиплуп плывя обратно на берег,где Доун выжимала волосы от воды.

0

2

Дома жителей>>>
Доун пришла на площадку у речки и решила отдохнуть.-Пачирису!Свайнуб!Выходите!-сказала доун и подбросила покеболы и через мнгновение появились свайнуб и пачирису.-Chiрa chi!!!-радовалась пачерису и стала бегать за свайнубом.Доун облокотилась на пирила руками и стала смотреть на реку.Виднелось как водные покемоны плавают в воде и Доун улыюнулась.

0

3

Роузрейд Саблай поберегите сил для боёв а не избивать друг друга

0

4

Доун увидела как сатоши разговаривает с покемонами и решила подойти.-Привет!-сказала она ему.пачирису и свайнуб пошли за хозяйкой.

0

5

Привет Хикари
Роузрейд атаквал ядовитым штыком,саблай когтем тьмы
Хикари зокрой ушы
Глайскар ультразвук и визг
Глаааааааааааааай

0

6

Закрыла уши.-Почему они атакуют?-весело спросила Доун у Сатоши ловя обратно пачирису и свайнуба в покебол.

0

7

Ненавидят и оба думают у кого атака ядовитое жало и шар тьмы сильней,но по их виду теперь они померились
Глайскар ты тоже отдохни
Дайтосу,мукухоку,камбаскен выходите
Тортерааааа
Стараптооор
Камбускееен

0

8

-Ясно..А у меня с собой 2 моихъ покемона.Это пачирису и свайнуб!-радостно сказала Доун.

0

9

Гровайл комне

0

10

-А ты давно в этом городе?-спросила Доун у Сатоши и выпустила пачирису из покебола.-Pachi!!!-радовалась пачирису смотря на Сатоши.

0

11

Давно,семь покемонов уменя а утебя?-сказал я смотря на хикари и подошёв Гровайл и дал руку пачи

0

12

-У меня есть пиплуп.синдаквил,эмбипом,свайнуб,пачирису и бунири-ответила Доун смотря как пачерису играет с покемонами сатоши.

0

13

Можно пасматреть на двойной удар амбипома

0

14

-Можно-сказала доун и достала покебол с эмбипомом-Embipo!!!!-сказал Эмбипом осматриваясь по сторонам..-Так эмбипом!!давай двойной удар!-попросила Доун у эмбипома и тот выполнил ее просьбу.

0

15

Роузрейд покажи скорость атаки двоного удара
Роуз
Роузрейд увернулся и спокойно ударил одним штыком и это аткинула эмбипома
Слишком маленькая скорость
Роузрейд начал учить как надо использавать скорость и нападение и защиту вместе

0

16

-твой роузрейд сильный.Может попробуем сразится?-спросила Доун у Сатоши и облокотилась на пирилу,забор которой шел по всей площадки.

0

17

Сколько

0

18

-Один раз..если согласен,кого выберешь?

0

19

Саблай Боевой  Режим
Саблай

0

20

-пачирису!!Сонное пение!-сказала Доун пачирису.-Chipaa!!-пачирису использовала сонное пение.

0

21

На призрака и тёмного типа и половину психо покемона недействует
Копия
Саблаааааааай
Саблай скопиравал атаку пачи

0

22

-Пичирису!!Вставай и утреннее солнце.-Пачирису еле встала и использовала утренее солнце.В округе стало очень светло.

0

23

Скрывайся вземле,держи за тело пачи и гипноз
Саблааай
Саблай скрылся в земле патом взял за тело пачи и пустил гипноз

0

24

-ПАЧИРИСУ!!!-закричала Доун.-используй ожидание а потом скрытую силу на полную мощь!!-сказала Доун.-Paaachii!!-пачерису ожидала а потом нанесла скрытую силу на саблая.

0

25

Хм в землю патом телепортация и коготь тьмы
Сбалааааааай
Саблай телепортиравался с зади и ударил Пачирису

0

26

-Пачирису,уварот а потом оглушение.-крикнула Доун и закрыла уши.

0

27

Вземлю и на моего покемона недействует атаки
Барьер и шар тьмы и взрывай куб
Пачирису была в кубе но патом кубик взорвался

0

28

-НЕЕЕ!!!ПАЧИРИСУ!!!!-со слезами сказала Доун и подбежала к пачирису.которая лежала и не двигалась.-Пачи..ты живая?-с неувереностью говорила Доун и взяла ее на руки.

0

29

Я подошёл к хикари и извенился
Прости,ладно сабли лечи её
Саблааааай
Саблай вылечил от ран пачи

0

30

-бывает..Я в тренировках не спец,координатор по мне в большей части.-прикрыв глаза с улыбкой сказала доун и увидела как пачирису открыла глаза.-Спасибо тебе за бой,Сатоши,и твоему Сабли-сказала Доун и погладила Сабли по головке.

0