Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадка у реки

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Пока-Сказал Сатоши и помохал Доун Рукой

0

92

---Начало игры---
Наоми шагала по пустыным дорогам с бвизлам. У девочки в мыслях пролитали воспоминания о Хартхоуме.
-Не надобыло уезжать из Хартхоума... Девочка намотала на палец свой малеький рыжинький волосок и села на лавку.
Бвизл тоже сел на лавку и прижался к Наоми. Нами погладила Бвизла. Нами достала дневник и записывала свои грустные мысли ей надоело писать мысли она решила писать стихи она взяла ручку и писала эти строчки:
Пять букв пишу,
Одно прошу:
Меня люби,
Не забывай,
И часто вспоминай.
-Надо запомнить рифмуется. Девочка закрыла дневник и начала играть с бвизлам. Нами взяла на руки бвизла.
-Тяжолый! Нами отпустила бвезла и начала его щекотать. Бвизл вертелся Нами продолжала играть.

0

93

Сатоши шёл с Фотографией где была его семья
Ей Флайгон может нестоело уесжать от Мамы Фантины
Флай Флай*Нет ненадо но побудим тут*
Мальчик остановился и смотрел на Фото
Как скучаю по сестрёнке Синтии

0

94

Бвизл весилился с Наоми пока не увидел грусного парня.
-Что ты там увидел Бвизл? Девочка обняла Бвизла.
-Скучаеш по дому Бвизл интерно что делает семья? Ну лано небудем о плохом сегодня прекрасный день! Улыбалась своей счастливой улыбкой и обратно вернулась на лавку. Достала лист бумаги и карандаш.
-Бвизл в стань там у дерева и не двигайся! Девочка навела контур и прошол какойто страный парень который смотрел фотку. Номи-тян подошла к нему и сказала:
-Привет! Что грустим? Спросила парня и посмотрела на фотку.
-Вау! Синтия, с ней знаком? Спросила Нами и позвала Бвизла.
Буй-Буй! Бвизл подошол к Нами и обнял ногу Номи.

Отредактировано Naomi (2010-01-06 19:17:51)

0

95

Сатоши увидел Девочку
Я её брат,а она моя сестра я так по ней скуча,также и по Лидерше маме Фантина,вспаминаю когда я был маленький я играл с Дрифлуном и Мисдривус,а х нету все мои покемоны скучают

0

96

-Вау! Твоя мама Фантина... Я недавно из Хартхоума. Говорила девочка и достала дневник и начала писать.
-Тебя как зовут? Меня Наоми можно просто Номи-тян. Сказала девочка и погладила Бвизла.
Наоми увидела за деревом яму и срисовала её на лесток, написала я видила яму продолжи, бросила дунул ветер листок унёс ветер.

0

97

Да моя мама Фантина,Мой Двоюродный Брат это Флинт

0

98

Номи-тян опустила глаза. И ей опять нахлынули стихи девочка взяла ручку достала дневник и пишет:
Декабрь 4.
Сегодня я встретила сына Фантины и брата Синтии.
Номи-тян зкрыла дневник и положила в сумку.
-Везёт тебе!

0

99

Нет,Уменя два Братца которые сомной играют и умя нету свободного времени

0

100

-У меня все в Хартхоуме я тут одна... Девочка ушла назад игрть с Бвизлам.
Девочка обняла покемона и достала бант из сумки и одела бвизлу.
-Хи-хи! Девочка посмеялась и бвизл разарвал бант.

0

101

Вышел Элекид и Луксрей и смотрели на Буизеля

0

102

Бувизл отвернулся и сел на лавку.Номи-тян обняла бвизла и они ушли.
--->Река

0

103

Алиен огланулась и решила, что нужно передохнуть.
- Майлотик, можешь немного поплавать.
Майлотик вышел из покебола.
- Глаце, - приветствовал его глацеон.
Майлотик прыгнул в воду и ушёл в глубину. А Алиен глядела в воду, где были видны водные покемоны.
Через пол часика.
- Майлотик, нам пора идти!
Майлотик вынырнул и Алиен вернула его в покебол.
- Идём!

Отредактировано Alien (2010-04-12 22:30:21)

0

104

--- Дворик---
Ну чтож, теперь сразитесь лопани и понита- сказала Криста и выпустила покемонов.
Лопани ледяные уши, понита ловкость и толчёк!- лопани ударила пониту, но понита быстро толкнула лопани.
Лопани ледяная атака, понита повелитель вспышки!- лопани не растерялась, а увернулась и вспышка не попала и понита получила неольшой ожёг от своей же атаки.
Ладно понита домой!- понита в покеболе
Лопани потренируемся в красоте атак! Попробуй прыжок+снежный вихрь+ уворот- вокруг лопани образовася снежный вихрь, но её было видно и она будто танцевала в снегу уворачиваясь.
Молодец!- Криста и лопани ушли
---кудато

0

105

т

0

106

Best models who agree on everything click on sexodubai.com
click and you will be particularly sated.

0

107

Искусственный интеллект и технические инновации

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»