Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Большой коридор,который начинается у входа в лабораторию.

0

2

Я гулял с покемонами как вдруг увидел какую-то штуку в небе.Я выпустил глайскора сел на него и мы полетели к ней.Это была какая-та секретная лаборатория

0

3

Инфи услышала какие то звуки и в коридоре засиял голубой свет.-Кто здесь?-спрого сказала Инфи осматриваясь по сторонам.

0

4

Я спрятался за тумбой и Инфи прошла мимо я вылез но она обернулась и увидела меня

0

5

-Кто ты такой?-спросила Инфи смотря на парня, который прятался за ящиком.

(P.S я не хожу а включаюсь в том или ином месте)

0

6

Ну да
-Уиииииииииииииииииииии галаграмма-Сказал я и начал тыкать пальцем.

0

7

-Хм-сказала Инфи с удивленной улыбкой.

0

8

Мне надоело и я начал осматриваться вокруг.Я направился к лабораторий.

0

9

-Ты это куда и кто ты такой?-спросила Инфи и мгновенно оказалась у главного компьютера в лаборатории.

0

10

Новый девиз я не придумал так что скажу по старому
Команда пока что один Джеймс на службе зла...
А на вопрос куда я мой ответ где здесь туалет. http://i028.radikal.ru/0803/ed/53afdabe40da.gif  боги как я сильно хочу в туалет!!!!!!!!!

0

11

Скрестила руки на груди и обвела взглядом всю лабораторию.

0

12

Это значит ты не знаешь?

0

13

-Хм...По коридору налево. По твоему как же мне не знать каждое место здесь-ответила Инфи и вздохнула.

0

14

Я уже понял что ты появляешься везде на этом корабле так что умоляю не появись сейчас в туалете.

0

15

-У меня много других важных дел. Мне делать больше нечего что появлятся в туалете? Не для того я существую-сказала Инфи и оказалась у компьютерного радара.

0

16

-Хорошо тихим голосом сказал я-Я ушёл но не в туалет а в комнату Зеро.Я там всё перерыл пытаясь найти что небуть интересное я нашёл только трусы на каждый день недели.
-А что это-Спросил я указав на машину выкачившую силу гирантины.

0

17

( этого еще нету, игра не начата пока все герои не на месте)
-Ты не перепутал комнату случайно?-сказала Инфи смотря на Джеймса.-Туалет в левой стороне коридора а не в правой

0

18

Не перепутал просто до туалета далеко и я там в углу.вроде отмазался. http://s56.radikal.ru/i152/0808/bb/69a7bbbdcae2.gif

0

19

-Мог бы и дойти..-сказала Инфи закатив глаза.-А тут что тебе надо было?

0

20

Просто интересовался,а кто тебя создал?

0

21

-Зеро-сказала Инфи посмотрев на зеркальный пол, в котором можно было увидеть свое отражение.

0

22

Кто он такой и где он?-с непониманием спросил Джеймс

0

23

-Обычный парень которого счас тут нету, а почему незнаю..-сказала Инфи своим голосом

0

24

Обычный парень с секретной лабораторией,ты что то не дораскаживаешь.

0

25

-Я большего сказать не могу. Может еще изложить лишнюю информацию? Кем он работал, кто его друзья, как он выглядит и так далее?-произнесла Инфи скрестив руки на груди.

0

26

-Ну етого не надо.Я что ты делаешь-сказал джеймс подойдя к панели возле которой была инфи.

0

27

-То же что и обычно-ответила девушка.

0

28

-Я это типо большой компьютер?-спросил джеймс указав на большой металический предмет.

0

29

-Верно, и трогать тут что либо посторонним запрещено-ответила Инфи посмотрев на компьютер.

0

30

Ну плиззз,мне надо на этот покефорум зайти Коридор-

0