Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

-Этот компьютер не для игр предназначен-сказала Инфи чотким голосом.

0

32

А для чего-сказал Джеймс нажав пару кнопочек

0

33

-Не трогай!!! Это серъезная работа..-резко произнесла Инфи.-Одно неправильное нажатие и может случится что хочешь!!

0

34

Что хочю??-Задумчиво произнёс Джеймс-Пиццы хочю http://i028.radikal.ru/0803/72/a1d2a7f4b9b8.gif  !!!!!-и начал нажимать на все кнопочки.

0

35

-Никакой пиццы не будет!!!ПРЕКРАТИ ЖАТЬ НА ВСЕ ПОДРЯД!!!Так можно и двигатели отключить и если не аккуратно обращатся-то всему конец!!!-сказала Инфи смотря по сторонам.

0

36

А хот-дог?

0

37

-Нет у этой программы еды!!!! Перестань!проихнесла Инфи средним тоном.

0

38

-Так не интересно-произнёс Джеймс и положил стебель розы себе в рот

0

39

-Этот корабль не ресторан уж прости меня, тут более серъезно все. И зачем тебе роза во рту?- спросила Инфи включив цвет во всей лаборатории.

0

40

Я здетства розы люблю

0

41

-Ясно-сказала Инфи осмотря пространство.

0

42

Слушай не смотря на то что ты всего программа ,а ты не разу не думала отдохнуть

0

43

*убежал на речку**вернулся с Сатоши*

0

44

-Нет не думала. А я не устаю-сказала Инфи.

0

45

Странно

0

46

-В моей программе не заложен отдых и мне нет смысла отдыхать.

0

47

-И ты так работаешь 24 часа в сутки?

0

48

-Когда кончаю работу тогда могу просто отключится, но все равно надо следить за порядком на корабле.

0

49

Надо к тебе почаще заходить,а то тут смотрю тебе делать нечего кроме как работать

0

50

-А кроме работы мне делать нечего! Эта лаборатория не должна быть известная, прошу тебя молчать о ней!-сказала Инфи стойким голосом.

0

51

Ладно,ладно молчу-с нехотью сказал джеймс

0

52

-Хорошо-ответила Инфи.

0

53

А сколько лет,месяцев назад тебя создали

0

54

-Не так давно

0

55

-А ты когда то была за територией лабораторий

0

56

-Я такого не помню

0

57

-А почему не можешь выйти прямо сейчас?

0

58

-выйти куда?-с удивлением произнесла Инфи.

0

59

За територию лабораторий-без удивления произнёс Джеймс

0

60

-Как я выйду если я настроена только на территорию самой лаборатории?-сказала Инфи с непонимающим и слегка огорченным взглядом.

0