Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

-А нельзя как нибуть перенастроить настройки.

0

62

-Нет.. а ты умеешь? Может кто то умеет...А как?-сказала Инфи с неохотой куда либо идти или вообще покидать эту лабораторию.

0

63

Так-с покажи мне где панель твоего управления.Что-то я в этом понимаю мне 2 года приходилосб ловить пикачу и придумывать ловушки(иногда механические).

0

64

-Я не могу сказать тебе. Допуск к этим панелям запрещен. Даже мне туда не проинкнуть

0

65

Ну ладно но я сказал про это место одному человеку не бойся он никому не скажет и он сейчас прийдёт.

0

66

Сатоши пришёл
Джеймс?

0

67

-ЧТО????-заволновалась Инфи пытаясь говорить спокойным голосом но все равно звучали нотки злости в ее голосе.

0

68

Не бойся он мой друг
Привет проходи

0

69

-Хм...-произнесла Инфи.-Как же теперь быть? Может еще все узнают об этой секретной лаборатории?

0

70

Сатоши клянись что не кому не скажешь.

0

71

-И после этого я такая помошница, которая всех впускает без прекословно-разволновалась Инфи.-Что же делать?

0

72

И после этого твой зеро такой хозяин робота который даже свободы тебе не даёт давай же ты знаешь как туда пройти пропусти меня и я дам тебе волю

0

73

-Да не в том то дело! Ты его счас видишь? Все что я счас делаю тут одна, это слежу за порядком корабля. Я сама незнаю как туда пройти и что там делать-сказала Инфи слегка повышенным голосом но потом уже успокоилась. Все таки ее эмоции не превышают грань.

0

74

офф.блин с компа гонят всем пока и до завтра

0

75

Инфи остудила свой пыл и включилась рядом с главным компьютером, где как обычно был включен радар. Опустив голову и уткнувшись в пол, где Инфи видела галаграфическое отражение самой себя она смеркла. Глаза девушки закрылись и она выключилась на какое то время, продолжая следить за кораблем.
(пока)

0

76

Джеймс я клянусь што я некому нескажу

0