Игра по покемонам:
1.1 Все участники,которые зарегистрировались на форуме обязаны играть в том городе,откуда по ихнему они родом.
1.2 Играть по мотивам фильма "гиратина и небесные войны" могут только те участники,которые присутствовали в этом фильме! Чужих к этой игре не допускаем!!!!
1.3 Играть в Аламосе участники могут,но только без спасения гиратины,попадания в искаженный мир и т.п!!Так играть могут только герои этого же фильма.
1.4 если вы начали играть(например в Этерна сити) то там и играйте а не одно сообщение в Этерна сити,а другое вообще в Джубилайф сити!!!!!
1.5 при игре в городе Аламоса писать сообщения не касающиеся игры(к примеру: я хочу поймать Шеймин!! Я пришла тренироватся) ЗАПРЕЩЕНО!!!!
Предупреждение для новеньких:
есл вы хотите прийти на поле Грэсидэй,то опишите КАК ВЫ ТУДА ПОПАЛИ!!!
P.S тренироватся на этом поле НЕЛЬЗЯ!!!Если это обнаружим будем вынуждены удалить эти сообщения!!!
1.6 Переписка в неотведенной теме для игровых постов ЗАПРЕЩЕНА и НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!
К примеру я заметила что пошла переписка в теме "Поле Грэсидэй".Предупреждаю,без того как вы туда попали я не принимаю,сообщения все будут удалены
1.7 Проверяйте точность написания игрового поста(орфографические ошибки)Каждый ваш пость должне содержать от силы 2 строчки и более.
1.8 Особенности игрового поста:
Свою или речь другого человека в своем посте пишете жирным выделением.Пример:

-Ваша речь!!

Мысли пишите курсивом.Пример:

-Ваша мысль

То место,куда вы идете.Пример:

>>>Город

То место,с которого вы пришли.Пример:

центр покемонов>>>