Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешняя площадка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Маленькая внешняя площадка на корабле.

0

2

Было ранее утро. Инфи включилась на внешней площадке корабля, откуда можно было увидить весь город как на ладони.-Что бы мне сегодня зделать?-спросила Инфи сама у себя смотря на маленький выступ на внешней площадке корабля.-Может быть... Настроить все то, что вчера этот парень понажимал на компьютере? Все системы збиты и надо восстановить пока не случилось что либо-произнесла Инфи сложив руки в повседневную ей позу

0

3

Сатоши прилител на Флайгоне на карабль
и увидел тот компьютиер который видел вчера
Приветики

0

4

-Добро пожаловать-сказала Инфи с призренной улыбкой смотря на Сатоши смирным взглядом.

0

5

Приветики Инфи тебя так зовут,Дай дагадаюсь Джеймс сбил всю систему

0

6

-Он ничего не сбивал. В систему своего контроля даже я сама не могу пройти, а он как темболее?-уверила Инфи смотря пристально куда то вдаль.

0

7

Понятно,знаешь жаль што ты не человек

0

8

-Почему жаль?-с удивлением произнесла Инфи слегка склонив голову.

0

9

Человеком быть хорошо

0

10

-Мне и так тоже хорошо.-ответила Инфи задрав подбородок и улыбнулась.

0

11

Компьютером быть ужасно,компьютер неможет Бегать,прыгать,спать,как человек,ловить Покемонов,Ухаживать за ним

0

12

-Хм...я не чувствую себя желающей всего этого..-произнесла Инфи тихим голосом и зделала немного серъезное лицо.

0

13

Ты незнаешь как быть Человеком-Сказал тренер

0

14

-А ты незнаешь как быть роботом! Ты не чувствуешь усталости, все знаешь, все умеешь делать, хороший помошник человеку.. Поверь тоже хорошо.-сказала Инфи уперев руки в бока своей стройной талии.

0

15

А што хорошо быть помошником преступника,а так ты была вся свободна не уставала и знала бы всё и утебя была бы душа а не процессор с картой памяти

0

16

-Не оскорбляй меня лучше!Я такая какая есть и меня не изменить!!Я настроена только на свою работу а не на всякие домыслы о человечности и прочем..-сказала Инфи слегка повышенным тоном и нахмурилась.

0

17

Если ты компьютер то ты некто,ты незнаешь кто такой человек и ты говоришь што всё знаешь так ты нечего незнаешь о нас людях
Надеюсь а тебя это дойдёт
С этими словами Сатоши сел на Флайгона и улител

0

18

-С меня хватит!!!-сказала Инфи злым голосом и вернулась обратно в лабораторию, закрыв железную дверь во вход.-Никто не смеет меня оскорблять!!! Пускай я робот но я умнее человека и раз я настроена быть роботом ассистенткой то я тею и буду, и никто не в праве меня осуждать кто я и кем я работаю-говорила Инфи зловестным голосом и выключилась у коридора, появившись вновь у большого компьютера.

0