Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя!

Объявление

Добро пожаловать на форум,который посвящен выпуску "Гиратина и небесный букет"!!Загляни в наш мир покемонов и их новых приключений!!!!
Админы: Доун,Мэй,Paul,Сатоши(Эш),Руби
Сюжет форума
Если ты думаешь,что приключения Эша,Доун и Брока закончились,то это не так.На этот раз друзьям надо будет отнести благодарственного покемона Шеймин на цветочное поле.с которого они должны мигрировать для сосдания нового поля.Но,тут у наших героев произошли некоторые приключения.паром,на котором Доун плыла с Броком чуть не перевернулся,Доун с Эшем попали в искаженный мир,друзьям приходится спасать гиратину от планов Зеро.Чем же все это закончится????решать только нам..Вся судьба героев в наших руках..
Модеры: Барри, Konata
Оформительский сектор: Инфи Часики:
Полезные ссылки: Правила
Анкеты
Реклама
Роли


Для гостей: Дорогие гости, добро пожаловать на форум в честь 11 полнометражки покемоном. Не сидите на одном месте, регистрируйтесь!!!
Плейер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя! » О нас » Наши странички вконтакте


Наши странички вконтакте

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Делимся ссылками на наши страницы вконтакте!

0

2

Я - http://vkontakte.ru/id8537622 ^___^

0

3

я бы поделилась так у мну было все ок как вдруг все...вышла и зайти не могу :'(  все время пароль неверный и на адрес не шлет пароль сволоч :(

0

4

★ДоУн ▪
У тебя почта не на mail-е случайно? Никогда туда пароли на доходят((

0

5

мне на kiss96@one.lv и на kiss97@one.lv не шлет кад :'(  единственное только приветствие пришло и всё

0

6

★ДоУн ▪
Ну незнаю, единственное только подбирать пароль вручную...

0

7

ага

0

8

Ну умя есть две Странички,одна из элиты Хоен Сидни а другая Эша

0

9

http://vkontakte.ru/id84835241

Отредактировано Гари (2010-07-05 23:29:48)

0

10

I for all time emailed this website post page to all my associates, as if like to read it then my contacts will too.

0

11

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Покемоны!!Приключения продолжаются!!Новый мир ждет тебя! » О нас » Наши странички вконтакте